Наши продукты производятся на основе реальных потребностей, выявленных на рынке. Эти требования являются источником нашего вдохновения. Разрабатываем их, чтобы предоставить наиболее эффективные и надёжные решения.

Почему Kerakoll®

Это крупнейший в мире производитель решений для систем GreenBuilding, занимающий позицию мирового лидера по используемым технологиям. Благодаря наличию 20 линеек продукции, более 1 700 наименований эко-совместимых материалов и производству 950 000 тонн продукции в год, Kerakoll® является ведущим производителем зелёных материалов позволяющих проектировать, строить и жить в гармонии с природой и в лучших условиях.

Почему Kerakoll®

Высокое качество и ограничение негативного воздействия на окружающую среду, утверждены самыми престижными международными организациями и учреждениями. Неотъемлемым этапом внедрения каждого продукта, разработанного специалистами в области строительной биоинженерии, являются консультации в авторитетных европейских учреждениях и центрах исследования экологических технологий; в процессе производства используется самое высококачественное, экологически чистое сырьё.

Почему Kerakoll®

С самого начала своего существования, компания Kerakoll® является неизменным лидером в области консалтинга: консультанты GreenBuilding в любой момент предоставят Вам любые необходимые рекомендации - как относительно правильного использования конкретных решений, так и относительно характеристик и преимуществ отдельных продуктов. Компания Kerakoll® вкладывает 3,2% оборота в продвижение и распространение информации о новой, динамично развивающейся культуре зеленых технологий в области экологически устойчивого строительства, в том числе посредством организации курсов обучения в рамках программы Kerakoll® Campus.

Почему Kerakoll®

Kerakoll - это также безопасность и доверие: вся продукция проходит исследования и проверки, цель которых - обеспечить наилучшие технические параметры в данной категории и минимизировать воздействие продукции на окружающую среду. Компания Kerakoll® инвестирует 5,4% своего оборота в исследования Green Research - благодаря этому, любое производственное решение является результатом тщательных научных исследований его воздействия на здоровье и самочувствие человека. Как результат - исключительный и неповторимый ассортимент продукции GreenBuilding, сочетающий современные технологии с заботой об окружающей среде.