Улучшить здоровье и качество жизни можно благодаря инвестированию в сбалансированное жилищное строительство, посредством повышения жилых стандартов зданий и их экологичности.

Kerakoll® - это единственная компания, предлагающая комплексные решения в сфере GreenBuilding, позволяющие проектировать, строить и жить в гармонии с природой и в лучших условиях. Благодаря наличию 20 линеек продукции и более 1 700 наименований эко-совместимых материалов, компания Kerakoll® производит в год 950 000 тонн продукции, используя при этом 470 000 тонн региональных материалов, 220 000 тонн натуральных материалов, полученных посредством рециклинга; при этом компания сокращает выбросы диоксида углерода в атмосферу на 9 500 000 кг, благодаря использованию новых производственных процессов и потреблению исключительно "чистой" энергии.

Дистрибуция нашей продукции во всем мире осуществляется посредством сети GreenBuilding Point, включающей 20 000 оптовых складов и 5 000 центров продажи деревянных напольных покрытий - всё это для удовлетворения потребностей почти 2 000 000 профессионалов, приобретающих ежегодно зеленую продукцию Kerakoll®.

Вся продукция компании Kerakoll® имеет маркировку СЕ, что подтверждает соответствие наиболее строгим европейским и международным стандартам. Сертификаты Kerakoll® на продукцию, а также сертификаты качества, экологичности и безопасности материалов выдаются официальными сертифицирующими органами, аккредитованными и признанными на международном уровне.

Kроме того, только на продукцию Kerakoll® наносится маркировка ECO и BIO, в соответствии со стандартом GreenBuilding Rating®, прошедшим сертификацию SGS - крупнейшего в мире центра контролирующего системы и сертификаты для потребителей, желающих получать только экологически совместимую и натуральную продукцию.

Годовое использование региональных материалов - 470 000 тонн

Oбъём годового производства - 950 000

На 9 500 000 кг CO2 в год меньше

1700 наименований эко-совместимой продукции

Ежегодное использование 220 000 тонн натуральных материалов, полученных посредством рециклинга

20 линеек продукции